信件搜索

诉求信息

诉求主题
这是正常现象吗!
来信人
莫**
受理单位
市纪委监委
诉求时间
2015-04-02 19:00:42
办理状态
已回复
来信内容
袁桥公寓被无故树上6米高的广告牌,业主反应好多次无人能帮助拆下来,都说是村委会叫人树的广告牌,村委会,村书记到底有多大权利,这里面存在利益关糸吗?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市纪委监委
回复内容
您好,您反映的事项不在纪检监察业务的受理范围之内,建议您到城管局咨询有关政策。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享