信件搜索

诉求信息

诉求主题
修路
来信人
张**
受理单位
老新镇人民政府
诉求时间
2015-03-24 17:41:40
办理状态
已回复
来信内容
为何老新赤生七组还不修路,当初修路钱也出了,下雨都出不去。还是石头路。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
老新镇人民政府
回复内容
您好!您的意见我们已收到,镇政府高度重视,分管工作负责人已与村支部书记取得联系,并要求调查情况做好相关工作。请您保持手机畅通,近期村书记将与您联系,了解情况并做好调查,研究讨论改善道路交通工作方案。 感谢您的意见和建议,感谢您对老新发展的关心,希望您对我们多提宝贵的意见和建议。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享