信件搜索

诉求信息

诉求主题
竹根滩镇董滩村
来信人
董**
受理单位
市纪委监委
诉求时间
2015-03-05 10:03:11
办理状态
已回复
来信内容
强烈要求市委市政府派指导员来竹根滩镇董滩村 亲自坐镇监督 10多年过去了 村里没有任何发展 老百姓看不见希望 贪官真是可恶 化肥厂给的煤咋 填路 被村干部搞去卖了 吃喝了 还有污染费 村干部都私吞了 现在我们的路是相当难走 请政府派人下来查看啊 董滩村民不聊生啊 我们不幸福 请大老爷 做主
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市纪委监委
回复内容
您好,您所反映的情况已转交相关部门正在办理中。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享