信件搜索

办理进度

进度详情

2023-03-27 14:43:06 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2023-03-27 16:50:29 留言已通过审核,已派发给市文化和旅游局。

2023-04-24 12:00:09 市文化和旅游局已回复,留言已办结。

2023-04-24 12:00:22 市文化和旅游局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
2023年会举办返湾湖马拉松比赛吗
来信人
刘**
诉求热度
34614°C
受理单位
市文化和旅游局
诉求时间
2023-03-27 14:43:06
办理状态
已回复
来信内容
疫情已经结束,今年省内好多城市都有举办马拉松的计划,我们潜江市前几年举办的马拉松赛事反响很好,今年有这方面的计划吗

回复情况

处理单位
市文化和旅游局
回复内容
您好,感谢您对潜江体育事业的关心,关于潜江马拉松事宜,如有消息我们将第一时间通过媒体发布。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享