信件搜索

办理进度

进度详情

2022-08-08 18:19:32 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-08-09 09:53:19 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2022-08-16 12:13:26 市交通运输局已回复,留言已办结。

2022-08-16 12:13:30 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
公交车只到浩口,浩口至三才无公交
来信人
熊**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2022-08-08 18:19:32
办理状态
已回复
来信内容
火车站公交只到浩口,浩口到三才无公交,到浩口的公交能延长到三才吗?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
潜江全域公交已在市委规划中,待车辆配套全面,手续办理完毕,年前估计可以通车。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享