信件搜索

办理进度

进度详情

2022-08-08 07:33:19 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-08-08 16:59:21 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2022-08-16 12:17:58 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
高石碑最后一班公交车过早
来信人
彭**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2022-08-08 07:33:19
办理状态
已回复
来信内容
本人位于高石碑,304的公交车真的太早就没了,我去参加同学的升学宴,别人4.30吃饭,我差不多5.00赶回家都没有车,只能去租的士,的士又不便宜。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
您好!你提出的意见建议我局会要公交公司酌情考虑,根据民众需求做调整
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享