信件搜索

办理进度

进度详情

2022-04-07 07:58:27 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-04-07 11:30:35 留言已通过审核,已派发给市发展和改革委员会。

诉求信息

诉求主题
潜江陈东河路
来信人
余**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2022-04-07 07:58:27
办理状态
已派发
来信内容
这个陈东河路是潜江城东莫市村通往潜江火车站的一条快捷城乡公路,好多年前就修了到现在一直不通。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享