信件搜索

办理进度

进度详情

2022-03-21 17:54:08 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-03-22 09:59:50 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

诉求信息

诉求主题
占道
来信人
刘**
受理单位
市公安局
诉求时间
2022-03-21 17:54:08
办理状态
已派发
来信内容
育才路新桥与百里长渠交界处春树小院餐馆,门前停车占道,早晚高峰期堵车严重,本来就只有两车道,占了一个车道,出行非常不便,望解决!!!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享