信件搜索

办理进度

进度详情

2022-03-18 21:34:11 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-03-22 09:57:39 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2022-04-12 17:44:32 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
漁洋镇红绿灯路口标线模糊不清
来信人
周**
受理单位
市公安局
诉求时间
2022-03-18 21:34:11
办理状态
已回复
来信内容
反应问题是漁洋镇,红绿灯路口,路面标线模糊不清,导致很多私家车压线或超出路标线,望上级领导单位,调研!!谢谢!!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好!您反映的问题不属于我局管理,请向公安交警部门反映。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享