信件搜索

办理进度

进度详情

2022-03-04 00:10:39 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-03-04 08:41:25 留言已通过审核,已派发给市公安局。

2022-07-27 16:42:07 市公安局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
ktv噪音扰民
来信人
刘**
受理单位
市文化和旅游局
诉求时间
2022-03-04 00:10:39
办理状态
已回复
来信内容
潜江东风路零点ktv噪音扰民,住了十几年了,投诉了好几次了,无用功,没有隔音玻璃隔音墙,包房窗户敞开,每天都是土嗨歌曲,震耳欲聋,在房间禁闭门窗都听得见,一直到深夜,怎么入睡??
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市文化和旅游局
回复内容
您反映的问题已收悉并转相关部门核处,感谢您对潜江公安的信任和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享