信件搜索

办理进度

进度详情

2022-01-22 13:15:24 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-01-26 09:10:51 留言已通过审核,已派发给市政府办公室。

诉求信息

诉求主题
市住房和城乡建设局回复民生问题慢
来信人
王**
受理单位
市住房和城乡建设局
诉求时间
2022-01-22 13:15:24
办理状态
已派发
来信内容
您好,我看到市住房和城乡建设局对网友的反映问题回复很慢,请您帮忙核实一下我们反映的问题。我1月15日求助对御珑国际商品房和车库的验收质量达标复核。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市住房和城乡建设局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享