信件搜索

办理进度

进度详情

2022-01-15 17:37:33 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-01-17 09:05:27 留言已通过审核,已派发给市住房和城乡建设局。

诉求信息

诉求主题
潜江市龙虾城中伦御珑国际2期质量问题
来信人
王**
受理单位
市住房和城乡建设局
诉求时间
2022-01-15 17:37:33
办理状态
已派发
来信内容
潜江御珑国际2期房子质量差,车库不按合同施工还延期,地坪合同不是金刚砂地坪,现在是普通地坪,现在就在让业主缴费收房,请为民服务的党员干部监督开发商和物业抓紧处理此事件,给2期业主们一个好的合理的处理方案。谢谢!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市住房和城乡建设局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享