信件搜索

办理进度

进度详情

2022-01-03 16:08:29 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-01-04 09:10:15 留言已通过审核,已派发给市委办公室。

诉求信息

诉求主题
像省会武汉一样修建江滩公园
来信人
张**
受理单位
市文化和旅游局
诉求时间
2022-01-03 16:08:29
办理状态
已派发
来信内容
潜江怎么不像武汉一样,修个江滩公园供市民休息娱乐?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市文化和旅游局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享