信件搜索

办理进度

进度详情

2021-12-12 15:56:22 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2021-12-13 09:08:14 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

2021-12-23 10:04:09 管理员撤回审核

2021-12-23 10:04:27 留言已通过审核,已派发给园林街道办事处。

诉求信息

诉求主题
违章建铁棚
来信人
陈**
受理单位
园林街道办事处
诉求时间
2021-12-12 15:56:22
办理状态
已派发
来信内容
东方六组2号违章建铁棚,多次反应无结果。现违建正在建设中。申请有关部门拆除违建。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
园林街道办事处
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享