信件搜索

办理进度

进度详情

2021-10-08 09:09:46 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2021-10-08 11:06:30 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

诉求信息

诉求主题
马昌垸路御景豪庭原售楼部门前装修搭建的临时隔离板影响居民通行
来信人
杨**
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2021-10-08 09:09:46
办理状态
已派发
来信内容
 马昌垸路御景豪庭原售楼部门前装修搭建的临时隔离板已有一年之久,严重影响小区业主正常通行和停放车辆,请城管部门核实后尽快予以拆除。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享