信件搜索

办理进度

进度详情

2021-10-08 08:55:51 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2021-10-08 11:05:55 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

诉求信息

诉求主题
育才路人行道非法用地锁占车位现象严重
来信人
杨**
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2021-10-08 08:55:51
办理状态
已派发
来信内容
育才路人行道非法用地锁占车位现象严重,破坏了城市整体环境,影响了行人通行和车辆停放。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享