信件搜索

办理进度

进度详情

2021-09-03 23:09:26 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2021-09-10 17:22:55 留言已通过审核,已派发给市政府办公室。

诉求信息

诉求主题
潜江浩口烂尾楼
来信人
马**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2021-09-03 23:09:26
办理状态
已派发
来信内容
潜江浩口汽车站斜对面的小区烂尾4年了,老百姓一辈子的血汗钱换来的却是一个烂尾的房子
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享