信件搜索

办理进度

进度详情

2021-08-24 22:57:24 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

诉求信息

诉求主题
潜江公交扣费问题
来信人
龙**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-08-24 22:57:24
办理状态
已派发
来信内容
我对潜江公交彻底无语了,投诉直接不解决,态度不好,我电话打了多次,无果。现在看到公交就恐惧症,完全不能为民服务,建议取缔刷码扣费,因为已经不是偶尔一次两次的问题,是完全乱搞,我是纳闷,这车上直接就我从火车站到德风学校,怎么挣钱呢?现在知道了,就是乱扣费。我上车下车都刷码,可就是乱搞一气,这公交领导干饭的吧
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享