信件搜索

诉求信息

诉求主题
公交车改线老百姓苦等
来信人
严**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-06-29 17:52:40
办理状态
已回复
来信内容
没有直达高石碑,积玉口的路线后并没有贴出通知,导致很多人一等几个小时,希望在火车站贴通知,app上通知
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
关于201.203.204线路改线.公交公司于6月22日已在潜江公交APP上公告.于6月25日前已在广华交通客运总站.公交总站.火车站已张贴了通知.已和当事人沟通.当事人表示理解。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享