信件搜索

诉求信息

诉求主题
投诉潜江腾越驾校
来信人
王**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-06-01 00:56:49
办理状态
已回复
来信内容
我是四川人,来你们潜江学习驾照,这是对你们潜江的信任,支持发展,我来这里1000多里地,抛家舍业 确实不容易,腾越驾校承诺45天拿证,我是3月18考的科目一,现在6月1两个多月了,迟迟不给安排科目二,理由约不上 ,学车的太多 紧张,希望互相理解一下,抛家舍业出来这么长时间,希望有关部门领导重视一下小细节问题。感谢!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您的问题已收悉并已转至相关部门,感谢您对潜江公安的信任和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享