信件搜索

诉求信息

诉求主题
身份证办理
来信人
张**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-05-04 20:32:39
办理状态
已回复
来信内容
请问前明村已从竹根滩镇划分到泽口经济开发区,身份证过期重办去哪里办理?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,请您前往就近的派出所咨询具体政策,感谢您对潜江公安交管工作的理解和支持,祝您生活愉快。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享