信件搜索

诉求信息

诉求主题
南浦路气象花园小区门卫电动门24小时噪音扰民
来信人
胡**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-04-10 08:58:34
办理状态
已回复
来信内容
位于园林街道办事处南浦路的气象花园小区门卫电动门,每次车辆进出一次,就高分贝的噪音扰民,周围居民痛苦不堪,多次交涉,不理不睬。特此反映,盼请解决。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您的问题已转至相关部门,感谢您对潜江公安工作的支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享