信件搜索

诉求信息

诉求主题
公交老年卡如何办理?
来信人
张**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-03-08 01:03:21
办理状态
已回复
来信内容
请问公交老年卡在什么地方办理?需要带什么东西?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
持有效身份证件在工作时间到潜江公交总站或者广华公交总站办理
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享