信件搜索

诉求信息

诉求主题
张金镇自来水
来信人
苏**
受理单位
张金镇人民政府
诉求时间
2021-02-21 13:05:32
办理状态
已回复
来信内容
张金镇自来水什么时候能不用地下水啊?地下水水垢太严重了。影响人的健康。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
张金镇人民政府
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享