信件搜索

诉求信息

诉求主题
红军路恶意占用停车位
来信人
月**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-02-08 22:50:31
办理状态
已回复
来信内容
红军路多个停车位常年被商铺老板用石头,椅子,木板等东西恶意占用,本来道路窄人车密集,临时停非停车位会罚款,这用石头等物品占用停车位罚款吗?谁能解决这个事情?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好 我们已将该问题已移交交警部门处理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享