信件搜索

诉求信息

诉求主题
出租车疫情补贴
来信人
程**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-01-17 19:48:27
办理状态
已回复
来信内容
尊敬的潜江政府领导们好!请问我们潜江市2020年的出租车疫情补贴什么时间能发给我们啊!仙桃的都发了快二个月了,我们潜江的还音讯全无
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
经查,截至目前无任何上级机关和相关单位下发关于巡游出租汽车疫情补贴的有关文件及指示,后期如收到相关文件和指示后,我局将及时组织落实到位。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享