信件搜索

诉求信息

诉求主题
潜江公交203路乱扣钱
来信人
陈**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-01-11 19:49:32
办理状态
已回复
来信内容
潜江公交下车了还在扣钱,打客服电话说她们没办法,她们只是打工的。特别是203路。希望有关部门调查下。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
来电人您好!我局已联系客服中心沟通,查明原因后一个月内退款
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享