信件搜索

诉求信息

诉求主题
麻将馆噪音扰民何时休?
来信人
小**
受理单位
市公安局
诉求时间
2020-12-28 15:32:55
办理状态
已回复
来信内容
泰丰办事处棉原路上的小区、超市内麻将馆猖獗,严重影响周边居民休息(噪音扰民),很多学生苦不堪言,希望公安部门尽快作出回复和解决方案,还居民和学生一个安静的生活环境
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
已将相关线索反馈至辖区派出所,感谢您对潜江公安工作的支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享