信件搜索

诉求信息

诉求主题
僵尸车
来信人
刘**
受理单位
市公安局
诉求时间
2020-12-20 09:23:42
办理状态
已回复
来信内容
深河五小门口有辆报废汽车停放快一年了没人管严重引响交通,还有深河路口每天下午四五点钟卖水果的占道都到公路上了,望有关部门严查
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
已反馈至相关部门,感谢您对潜江公安工作的支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享