信件搜索

诉求信息

诉求主题
关于摩托车驾驶证办理问题
来信人
朱**
受理单位
市公安局
诉求时间
2020-12-11 09:25:28
办理状态
已回复
来信内容
摩托车驾驶证合适开始办理,打电话咨询交警支队,说是可以办理,到二大队无数次,得到的回复就是回去继续等,不知道什么时候才能办理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
你好,已将问题反馈至相关部门。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享