信件搜索

诉求信息

诉求主题
潜江浩口镇电梯房烂尾
来信人
马**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2020-09-28 21:42:03
办理状态
已回复
来信内容
潜江市浩口镇电梯房金四季水岸上城小区烂尾 该工程是2014由政府招商引进的重点工程 结果工程主体结构完工后一直处于烂尾状态 水电不通 无法交房入住 在此恳求政府能够督促开发商尽快开工交房 谢谢!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享