信件搜索

诉求信息

诉求主题
群众盼望修好这段路
来信人
许**
受理单位
杨市街道办事处
诉求时间
2020-07-20 08:07:51
办理状态
已回复
来信内容
杨市办事处联刘公路是刘岭集镇通往联兴,联垸,黄脑,周桥,郧扬5个村的重要公路,而该公路佘口村百里长渠段近500米的路段是大坑连小坑,非常难行,群众怨声载道,盼望有关部门能够修理维护一下,解决广大群众行路难的问题。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
杨市街道办事处
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享