信件搜索

诉求信息

诉求主题
浩口镇电梯房烂尾
来信人
马**
受理单位
浩口镇
诉求时间
2020-07-08 09:56:31
办理状态
已回复
来信内容
浩口金四季小区原定于18年6月交房 至今已逾期2年 房子还是处于停工状态 希望有关部门能给予协调
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
浩口镇
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享