信件搜索

诉求信息

诉求主题
泰丰办事处护城村六号渠主道路何时修复
来信人
曾**
诉求热度
26615°C
受理单位
泰丰街道办事处
诉求时间
2020-07-01 08:42:32
办理状态
已回复
来信内容
自2019年以来,护城村六号渠路为了护坡,而损坏了主要道路,至今破损严重,行人和车辆无法通行。请问何时才能保证正常通行。

回复情况

处理单位
泰丰街道办事处
回复内容
您好,经核实,目前六号渠已经修缮完毕。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享