信件搜索

诉求信息

诉求主题
关于园林北路夜市道路
来信人
官**
诉求热度
27980°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2020-06-08 23:15:36
办理状态
已回复
来信内容
由于夜市,现在园林北路这块交通太堵。建议每天晚5点机动车禁行这条路

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,来信已收悉。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享