信件搜索

诉求信息

诉求主题
监控摄像头被树叶遮挡
来信人
金**
诉求热度
25110°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2020-05-19 13:52:37
办理状态
已回复
来信内容
潜江中学正大门花坛监控摄像头被香樟树叶子全部遮挡了,请有关部门及时处理,让监控没有盲区。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,来信已收悉。已反馈至相关单位进行调查处理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享