信件搜索

诉求信息

诉求主题
外地车辆随意进出高石碑镇
来信人
董**
受理单位
高石碑镇
诉求时间
2020-02-12 21:09:52
办理状态
已回复
来信内容
一辆外地车辆趁着防疫部门下班期间拉着一车禽蛋类进入高石碑镇,未戴口罩,未做任何防护措施,周边居民存在极大安全隐患,希望在这种特殊时期不要有任何车辆进出,不要有任何人员的流动,真真做到严防死守,齐心协力打好这场防疫战
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
高石碑镇
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享