信件搜索

诉求信息

诉求主题
针对新型冠状病毒潜江乡镇发放口罩的收费标准的问题
来信人
王**
受理单位
渔洋镇人民政府
诉求时间
2020-02-02 11:27:49
办理状态
已回复
来信内容
渔洋镇有人员上门发放口罩,以50个口罩50元钱的标准收取,这个价格是否合理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
渔洋镇人民政府
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享