信件搜索

诉求信息

诉求主题
请问潜江市如何办理固废处理公司?
来信人
陈**
受理单位
市行政服务和大数据局
诉求时间
2019-11-26 14:51:20
办理状态
已回复
来信内容
国家大力提倡发展固废处理行业,请问如果在潜江开办固废处理实业,需要什么手续和相关资质?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市行政服务和大数据局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享