信件搜索

诉求信息

诉求主题
张金镇菜场大门通道乱设摊严重
来信人
李**
受理单位
张金镇人民政府
诉求时间
2019-11-05 16:09:39
办理状态
已回复
来信内容
张金宏源集贸市场,南北大门通道乱设摊严重,设有干货,水果摊位十几家,宽敞的大门,让乱设摊堵的水泄不通,居民买菜苦不堪言,存在诸多安全隐患,消防隐患,请相关领导实地查看,取缔乱象,还居民买菜一个通畅的通道,乱设摊严重影响市容市貌
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
张金镇人民政府
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享