信件搜索

诉求信息

诉求主题
垃圾无人清理严重影响生活
来信人
赵**
受理单位
老新镇人民政府
诉求时间
2019-10-13 20:33:01
办理状态
已回复
来信内容
我住在老新镇徐李菜场旁边,门口马路边上的垃圾一直无人清理,或很久才清理一次,难闻的味道一直影响着附近人的生活,望有关部门能予解决。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
老新镇人民政府
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享