信件搜索

诉求信息

诉求主题
竹根滩镇夫耳堤村
来信人
喻**
受理单位
经济开发区
诉求时间
2019-09-10 17:11:14
办理状态
已回复
来信内容
因为自来水压力低问题,现2楼及以上楼层根本无水可用,太阳能热水器一直处于无水状态,已有近2个月,希望有关部门能即使处理这事,之前有邻居反应的事情未处理完。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,自来水管已全部修复,供水正常。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享