信件搜索

诉求信息

诉求主题
杨市左场村厕所改造
来信人
刘**
受理单位
杨市街道办事处
诉求时间
2019-07-20 13:16:37
办理状态
已回复
来信内容
杨市左场村3组厕所改造一半丢弃半年,现在村民没有厕所使用,望督促村支部书记和村干部速度解决!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
杨市街道办事处
回复内容
经联系督办,8月底前将整改到位。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享