信件搜索

诉求信息

诉求主题
无安全饮水
来信人
甘**
受理单位
杨市街道办事处
诉求时间
2019-06-20 18:46:50
办理状态
已回复
来信内容
我是杨市代滩村一组村民,现居住地无自来水饮用,望有关部门帮忙解决。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
杨市街道办事处
回复内容
已联系相关部门上门沟通协调。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享