信件搜索

诉求信息

诉求主题
围墙可以乱建吗?
来信人
老**
受理单位
园林街道办事处
诉求时间
2019-04-17 17:35:47
办理状态
已回复
来信内容
百里长渠百缘桥深河段最近都在建围墙,村里建的下水道窖井直接修成了厕所
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
园林街道办事处
回复内容
您好:关于您反映的问题我们已安排深河社区专人去现场调查处理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享