信件搜索

诉求信息

诉求主题
还建房
来信人
周**
受理单位
王场镇人民政府
诉求时间
2019-03-28 21:12:16
办理状态
已回复
来信内容
王场镇符岭村还建房何时开工建设?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
王场镇人民政府
回复内容
您好,您的来信已收到,据悉,还建房将于6月末开始开工建设,感谢您对我们工作的支持和关心。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享