信件搜索

诉求信息

诉求主题
泽口化肥厂至渡口公路破烂不堪急需维护
来信人
潜**
受理单位
经济开发区
诉求时间
2019-02-11 17:35:26
办理状态
已回复
来信内容
春节期间走了一次泽口渡口,化肥厂至渡口大堤边的一段路坑坑洼洼破烂不堪,十分影响正常通行,希望有尽快维护,以方便大家出行。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,您的建议已收悉,化肥厂至渡口大堤为汉江堤防整险施工断面,待堤防整险完工后将报河道管理局处理,再次感谢您对区镇工作的关心,谢谢。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享