信件搜索

诉求信息

诉求主题
路灯安全隐患
来信人
马**
受理单位
熊口镇
诉求时间
2018-08-26 07:38:47
办理状态
已回复
来信内容
熊口镇熊老路特87号门前路灯存在安全隐患
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
熊口镇
回复内容
正在修理,明天完工。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享