信件搜索

诉求信息

诉求主题
宣传文字有错误
来信人
王**
受理单位
经济开发区
诉求时间
2018-04-11 07:34:45
办理状态
已回复
来信内容
竹根滩政府大门外宣传栏目 曹禺我是潜江人 文章字打错了,听过许多声音打成违章了。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,您反映的宣传栏问题,我们已经第一时间更换处理,感谢您对区镇工作的关心。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享