信件搜索

诉求信息

诉求主题
咨询:笔架山路有误升级改造计划
来信人
刘**
受理单位
市住房和城乡建设局
诉求时间
2018-03-05 11:26:29
办理状态
已回复
来信内容
笔架山路面较窄,和深河路情况类似,请问有无升级改造的计划。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市住房和城乡建设局
回复内容
尊敬的网友您好,笔架山路暂时无升级改造计划。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享